Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Каталог / Дымоходы / Дымоходы Schiedel  / Переходник Permeter 25 - 50мм

Переходник Permeter 25 - 50мм

 

Производитель:

Schiedel Permeter (Германия)

Материал:

Сталь

Диаметр дымохода:

130, 150, 200, 250, 300мм

Цвета:

черный, серый

Купить

Цена: 16 254 руб.


Выезд мастера на замеры - бесплатно!
3Д визуализация для наших - бесплатно!
При заказе камина скидка на дымоход 10%
Все товары сертифицированы
Гарантия на камины от 1 года
При заказе комплекта печка + облицовка — каминный набор в подарок
Немецкое качество и безусловная надежность от одной из крупнейших мировых производителей дымоходов - компании Schiedel. Компания представляет новую линейку дымоходов Shiedel Permeter. Это легкая конструкция, выполненная на базе трубы из высококачественной нержавеющей стали. Внутренний контур - высоколегированная коррозионно-стойкая нержавеющая сталь аустенитной серии. В качестве утеплителя используется кремнийорганическая вата Superwool с рабочей температурой 1200 градусов, поставляемая международным концерном Morgan Thermal Ceramics. Толщина изоляции трубы-сэндвича составляет 25мм и 50мм. Наружный контур - крашеная в черный или серый цвет оцинкованная сталь.

Все элементы дымохода Schiedel Permeter удовлетворяют самым высоким европейским стандартам безопасности и экологии. Официально складскую программу в России составляют диаметры 130-300мм, 115мм и 350мм - поставляются под заказ.
Официальная гарантия на все компоненты дымохода Shiedel Permeter - 10 лет.

Этот переходник служит для стыковки дымоходной системы Permeter с толщиной утеплителя 25мм с системой Permeter 50. Использовать трубы с разной толщиной утеплителя может быть целесообразно для повышения безопасности межэтажных и кровельных проходов в деревянном доме.

Стоимость указана переходник с внутренним диаметром 130мм, серого или черного цвета.

Сопутствующие товары

или

получите бесплатную консультацию!