Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Каминная выставка в Вероне. Klover Srl

02.03.2018

21-25 февраля в Вероне (Италия) прошла ежегодная международная выставка каминов "Progetto Fuoco 2018". В пяти больших павильонах собрались производители и инженерные компании со всей Европы, профессионально занимающиеся печным отоплением. Огромное разнообразие форм, современные стили и технологии можно было наблюдать практически на каждом стенде выставки. Некоторые технологии демонстрировались тут же на работающих экземплярах каминов. Все можно было смотреть, трогать и регулировать. Специалисты "Бюро Каминов" принимали участие в выставке и рады поделиться с вами наиболее интересными и яркими, с нашей точки зрения, впечатлениями.  
klover1.jpg klover2.jpg
Очень порадовали наши итальянские партнеры - компания Klover - производитель пеллетных и дровяных каминов для водяного и воздушного отопления дома. Основные технические решения в продуктах компании остались прежние: вся инженерная начинка для водяного или воздушного отопления находится внутри красивого, стильно выглядящего корпуса печи. Если это кухонная печь, то она свободно встраивается в кухонный гарнитур и позволяет не только готовить еду, но и отапливать дом. Пеллетные и дровяные печи используют все те же технологии и компоненты, уже описанные здесь.
Главным новшеством стало обновление дизайна практически всех моделей Klover, а также появление ультраплоской модели, работающей на пеллетах Diva Slim Wood. Значительно расширился модельный ряд печей для воздушного отопления. В дополнение к печи Dea были введены еще три модели Rea, Aura и Class. Теперь максимальная мощность отопления составляет 12 кВт против недавних 8 у модели Dea. 
klover3.jpg klover4.png

Качественный подход компания Klover проявила не только в изготовлении своей продукции, но в ее презентации на выставке. На работающих пеллетных и дровяных термокухнях вовсю готовились национальные итальянские блюда: ризотто, пицца и кондитерские изделия, которыми тут же угощали всех желающих. В целом, стенд Klover на выставке в Вероне оказался одним из самых оживленных и гостеприимных площадок для общения и обмена информацией.

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!