Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Новинки рынка печей и каминов

Новинки рынка печей и каминов

На современном рынке печей и каминов представлено такое огромное разнообразие отопительных систем самых разных форм и размеров, что казалось бы придумать что-нибудь новое уже невозможно. Однако знакомство с последними новинками печей и каминов показало, что нет предела совершенству, а производители отопительного оборудования готовы и дальше радовать нас инновационными решениями не только в области дизайна, но и повышения функциональности своей продукции. Ярким примером этому могут послужить новинки таких компаний, как Traforart, Polyflam, Ruegg и Vermont Castings, с которыми мы и предлагаем Вам ознакомиться.

Traforart – стальное воплощение ультрасовременного стиля

Испанский бренд Traforart, специализирующийся на изготовлении металлических каминов в стиле хай-тек, в 2014 году не только обновил модельный ряд отопительных систем (в частности, потребителям были предложены такие новые модели каминов, как CERDANYA Two Frontal (TOSCANA), BREDA, MARLET Central (ARIADNA), FOXI, BLANES Central (ARLET) и BILBAO Frontal), но и расширил линейку своей продукции.

Теперь почитатели этого бренда имеют возможность приобрести фирменную дровницу (дровник), которая может стать не только полезным аксессуаром, но и эффектным элементом декора. Примечательно, что дровница от Traforart может быть выполнена как в привычном черном цвете, так и в любом оттенке из палитры RAL. Кроме того, возможно изготовление этого каминного аксессуара из стали с эффектом старения. Ну а для любителей уличных каминов специалисты компании разработали целую серию печей для сада, разных форм и размеров, выполненных в той же цветовой гамме, что и дровницы.

Polyflam – тепло и магия открытого огня

Специалистам французской компании FlamEspase, выпускающей уникальные отопительные системы под торговой маркой Polyflam, в этом году удалось добиться невозможного - соединить воедино камины с открытой и закрытой топкой. Результатом их плодотворной работы стали каминные топки, которые могут работать сразу в двух режимах: открытом, позволяющем насладиться красотой и теплом живого огня, и закрытом, обеспечивающим равномерный и эффективный прогрев помещения.

Позаботился французский производитель и об эстетической составляющей своих каминов. Огромнейшее разнообразие декоративных облицовок позволит каждому потребителю выбрать именно тот вариант современного отопительного оборудования, которое станет настоящим украшением интерьера в его доме.

Ruegg – новый взгляд на швейцарское качество

Камины швейцарской компании Ruegg уже давно заслужили репутацию одних из самых качественных в мире. Уверенно "держат марку" и новинки этой компании, представленные моделями из новой линии отопительных систем Eco-Line.  Главной отличительной особенностью этих каминов стала доступность, долговечность, легкость и простота монтажа каминов при соблюдении традиционных для Ruegg принципов качества.

Добиться этого производителю удалось за счет использования инновационного материала -  шамотного кирпича черного цвета Termobrikk, который длительное время сохраняет свои физические свойства, устойчивость и эстетическую привлекательность. Одновременно с этим новинки Ruegg привлекают к себе внимание лаконичным дизайном, способным дополнить интерьер, выполненный в любом стилевом решении.

Vermont Castings - содружество огня и чугуна

Канадская компания Vermont Castings – лидер по производству качественных и универсальных чугунных печей, который ежегодно радует своих потребителей новинками, наполняющие наши дома теплом и уютом. Среди последних новинок особого внимания заслуживают печи-камины Vermont Castings DEFIANT и Vermont Castings ENCORE. Несмотря на относительно небольшие размеры этих моделей их теплоэффективность вызывает уважение: одна печь способна обогреть помещение площадью около 170 кв.м.

Отметим, что данные печи-камины представляют собой универсальные отопительные системы, способные работать в двух режимах: каталитическом и некаталитическом. Причем для того, чтобы переключиться с одного режима на другой не нужно вызывать специалистов или иметь "под рукой" специальные инструменты. Это позволяет рассматривать новинки от Vermont Castings не только как теплоэффективные и стильные, но и экономные отопительные системы.

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!