Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Новое в каталоге: итальянские печи для бани Klover

25.09.2014

Новое в каталоге: итальянские печи для бани Klover Итальянский производитель печей и каминов для отопления представляет новую линейку печей для русской бани и сауны. Это качественные, продуманные и выполненные на современном оборудовании печи порадуют как "любителей", так и "профессионалов" банного дела. Печи поставляются в облицовках из натурального камня разных видов и предназначены для средних и больших помещений и разных вариантов парения. Все печи для бани Klover расчитаны на установку в простенок снабжены телескопическим тоннелем, регулируемым по глубине. Большая дверца со стеклом позволит любоваться игрой огня из комнаты отдыха и контролировать режим работы печи. Материал печи - окалиностойкая и жаростойкая сталь Cr13Mo4-5 толщиной 5мм - серьезная заявка на длительный и безопасный срок службы печи. Облицовка банных печей Klover изготавливается из панелей натурального камня трех видов: серпентинита (змеевика), талькохлорита (талькомагнезита) и жадеита. Толщина облицовочных панелей составляет 30-40мм, что обеспечивает эффективное экранирование жесткого ИК-излучения стенок топки и отдачу мягкого, лечебного тепла в парильное помещение. Большая масса теплоемкого камня (200-500 кг) позволяет несколько часов сохранять тепло и париться большому количеству людей. Температура банного камня в печах с изолированной каменкой достигает в пиковом режиме 400 - 450 градусов Цельсия. Такая высокая температура - залог мягкого и качественного пара.

Конструкция печи выполнена для универсального подключения дымохода: справа, слева и сзади, что упрощает монтаж и экономит место в парилке. Высокий КПД печи отбирает максимум тепла в парильное помещения, делая печь безопасной: температура отходных газов в дымоходе не превышает 400-450 градусов, что также положительно сказывается на сроке службы элементов печи и дымохода.

Klover - печи для бани, обладающие многими достоинствами. Если вы ищете для себя надежную и продуманную печь, которая должна служить вам долгие годы - выбирайте Klover, не пожалеете!

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!