Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Отопительные печи Vermont Castings: эффективные отопительные системы и интерьерные камины одновременно

Отопительные печи Vermont Castings: эффективные отопительные системы и интерьерные камины одновременно

Вы решили установить у себя дом камин, и не знаете чему отдать предпочтение: эстетической привлекательности отопительного оборудования или его энергоэффективности? Тогда предлагаем вам обратить внимание на уникальные чугунные печи Vermont Castings, которые способны не только украсить любой дом, но и обогреть даже очень большие помещения.

Чем же привлекательны печи Vermont Castings? Прежде всего, оригинальным дизайном, напоминающим старинные чугунные буржуйки, которые идеально дополнят интерьер, выполненный практически в любом стилевом решении, независимо от того, классика это или модерн. При этом камины Vermont Castings отличаются достаточно компактными размерами, что позволяет устанавливать их даже в самых скромных и небольших апартаментах. Камины имеют идеально гладкую глянцевую поверхность в нескольких цветовых вариантах, что не только "радует взгляд", но и открывает неограниченные возможности для создания оригинального и самобытного интерьера.

Заслуживают внимания и технические характеристики отопительных систем этого канадского производителя. Все печи Vermont Castings отличаются высоким КПД и оснащены системой "чистое стекло". Благодаря этому потребитель гарантированно может рассчитывать не только на тепло в своем доме, но и на простоту ухода за отопительным оборудованием.

Отметим, что к каждой модели камина-печи Vermont Castings можно приобрести дополнительные полки, которые можно использовать как для разогрева готовых блюд, так и для быстрой просушки одежды. А эксклюзивное термостатическое управление позволяет загрузить дрова в печь (кстати, загрузку можно осуществлять как спереди, так и сверху, что очень удобно с точки зрения практичности и безопасности), и забыть об отопительном оборудовании, как минимум, на 12 часов.

Основной упор компания Vermont Castings делает на изготовление высококачественных чугунных печей, работающих на твердом топливе. Однако в последние годы модельный ряд этого производителя пополнился очень удачными моделями газовых и электрических отопительных систем, благодаря чему украсить свой дом оригинальными чугунными каминами могут и те потребители, которые по тем или иным причинам не имеют возможности обустроить полноценный дымоход или использовать твердое топливо. 

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!