Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Выставка Акватерм 2016

06.02.2016

В Москве, 2-5 февраля на территории «Крокус Экспо» проходит очередная международная выставка «Акватерм». Выставка посвящена современным достижениям в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования.

Действительно, большое количество предприятий продемонстрировали новую продукцию и интересные идеи в области отопления. Отдельная большая тематика выставки – энергоэффективность систем отопления, которая лишний раз подчеркивает актуальность минимизации затрат на отопление, вне зависимости от места проживания человека: городской многоквартирный дом или загородный малоэтажный. В любом случае, как показывает опыт выставки, существует способ повысит уровень комфорта, надежности и экономичности различных систем отопления.

Отдельный интерес специалистов «Бюро Каминов» вызвали современные дымоходные системы. Приятно видеть, что лидеры отечественных дымоходов продолжают улучшать качество и технологические процессы, направленные на повышение безопасности и надежности своей продукции. В частности, представленный на выставке завод «Вулкан», провел модернизацию своей технической базы и продемонстрировал обновленную линейку продукции, которая теперь включает элементы, изготовленные из стали толщиной 0.8мм. Благодаря внедрению современной роботизированной линии специалистам завода «Вулкан» удалось повысить качество своих изделий и даже немного снизить цену на ряд выпускаемых позиций. Это лишний раз показывает серьезность подхода этой компании и ее ориентированность на потребителя.

Акватерм 2016 Акватерм 2016 Акватерм 2016 Акватерм 2016
Акватерм 2016

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!