Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Выставка "Красивые дома-2014"

27.10.2014

Выставка "Красивые дома-2014"

В Москве завершилась очередная выставка, посвященная деревянным домам и различным аспектам, связанным со строительством, обслуживанием и обустройством загородного деревянного дома. Особых сюрпризов и новинок в технологиях и материалах деревянного дома выставка не принесла, большинство материалов и технологий уже были представлены ранее на "Деревянном доме 2013" или на "Салоне каминов". Новинки коснулись, в основном, линеек продукции отдельных производителей. 

 Компания "ЭкоКамин" представила обновленные кафельные печи "Эльзас": большой выбор различных цветов и видов керамической плитки в отделке и новое стекло топки, покрытое тонировкой по краям для усиления тоннельного эффекта при наблюдении за огнем. Все эти меры позволяют вплотную приблизиться к уровню европейской продукции этого класса. В остальном ассортимент "ЭкоКамина" остался неизменным: дымоходы EcoOsmose"топки и печи Invictaкаминные топки Spartherm.
20141024_161601.jpg

Итальянская компания Klover - недавний участник российского рынка отопления - представила уже известную линейку дровяных, пеллетный и пеллетно-дровяных каминов и котлов для отопления загородного дома. Мощные термокамины (камин и котельная в одном корпусе) способны отопить дом площадью до 200м2. Из новинок продукции стоит обратить внимание на линейку банных печей в облицовке из натурального камня: талькохлорита и серпентинита. Представлены печи для русской бани и финской сауны широкого диапазона мощностей. Более подробно про эту продукцию можно прочитать здесь.

Отечественная компания "Теплый камень", производитель отопительных печей и каминов из талькомагнезита представила новинку: печь-камин пирамидальной формой со встроенной чугунной топкой шведской фирмы Keddy. 
Плавные формы, хороший обзор огня и выдающиеся теплотехнические характеристики топки обязательно приглянутся любителям продукции из "теплого камня".

20141024_164738.jpg


Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!