Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Выставка в Вероне. Jotul, Kratki, Invicta

05.03.2018

В этой статье мы продолжаем рассказывать о прошедшей в Вероне международной выставке каминов. Сегодня расскажем о таких популярных в России брендах, как Kratki, Invicta и Jotul.
Польский бренд Kratki на сегодняшний день является одним из самых распространенных каминных брендов в России, благодаря очень широкому модельному ряду и невысокой цене. Одна из новинок сезона - пеллетная печь в популярном сейчас в Европе плоском дизайне - Viking 8, мощностью 8 кВт. Печь рассчитана на воздушное отопление дома и способна отапливать помещения площадью до 80 м2. Полностью автоматизированное управление печи позволяет управлять печью со встроенного пульта или мобильного телефона. Как и все аналогичные европейские продукты, эта печь высокоэффективна, проста и удобна в работе, но при этом весьма требовательна к качеству топлива. 
К сожалению, пеллетные печи и камины пока не получили достаточного распространения в России, поэтому многие интересные продукты не выходят за пределы ЕС и не поставляются на отечественный рынок.

kratki 1.jpg   kratki 2.jpg

Интересную линейку продуктов представила популярная французская компания Invicta. Французы серьезно обновили линейку интерьерных печей-каминов, представив чугунные камины скругленных футуристических форм. Круглые формы в дизайне печей-каминов в последнее время появляются все чаще, поэтому можно смело назвать это одним из главных трендов сезона 2018. 
Jotul 1.jpg Jotul 2.jpgJotul3.jpg

Одна из старейших каминных компаний современного рынка - Jotul - также отошла от классического прямоугольного дизайна и представила модельный ряд чугунных печей каминов скругленных космических форм. Помимо модной круглой темы Jotul также презентует и известные классические модели, широко распространенные в России. Качество работы топок и печей Jotul всегда на высоте - будь то проверенная классическая модель или новинка современного дизайна. Точность регулировок чугунных каминов приравнивается к самым продвинутым стальным печам-каминам известных европейских марок. 

invicta1.jpg invicta2.jpg

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!