Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Обновления в каталоге

21.04.2017

Уважаемые посетители нашего сайта, обращаем ваше внимание на изменения в нашем каталоге товаров. Были добавлены современные камины Bordelet легендарного французского бренда, уже более полувека занимающегося каминами в стиле хай тек, а также современные стальные (и стильные!) дымоходы не менее легендарной немецкой фирмы Schiedel.

Компания Bordelet уже на протяжении многих лет производит одни из самых красивых и узнаваемых моделей современных каминов в стиле хай тек. Прежде всего, это модели центральных каминов, обычно располагаемых по центру помещения или определенной зоны в этом помещении. Но среди них есть модели, устанавливаемые на стену или в угол дома. Камины Bordelet - это яркие, необычные, очень стильные камины, но стоит также знать, что в своей продукции компания Bordelet реализовала высочайшие требования надежности и безопасности, которые со временем стали общеевропейскими. И до сих пор камины этой фирмы, не смотря на всю внешнюю декоративность, являются образцом современной инженерной мысли, надежности и безопасности.
eolia entrale-ff-f.jpg
Компания Schiedel тоже не нуждается в особом представлении, широкая линейка керамических дымоходов уже давно поставляется в Россию и завоевала популярность благодаря высокой надежности и продуманности всех элементов дымохода. Не так давно компания разработала и запустила в производство систему стальных дымоходов под маркой Permeter. Она представляет собой систему, в основе которой лежит труба из нержавеющей стали, спроектированная по типу конструкции-"сэндвича": нержавеющая сталь-минеральная вата-стальная крашеная труба. Особенностями конструкции Permeter является, безусловно, использование высокотемпературного (1200 градусов) утеплителя от Morgan Ceramics, и окраска внешнего контура трубы в белый, серый и черный цвета. В складскую программу по России пока входят только серый и черный, белый цвет доступен под заказ. Все это плюс обычный для Schiedel продуманный подход к качеству материалов и инженерным решениям выводят систему Permeter на первые места среди легких дымоходов-сэндвичей, доступных на нашем рынке сегодня.
permeter.JPG permeter2.jpg

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!