Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Работаем с 1998 года

Вы здесь: Статьи

Установка дымохода

17.08.2015

Эффективное дымоотведение – это гарантия безопасной работы камина, а также уютной и комфортной атмосферы в доме. Поэтому монтаж дымохода необходимо доверять только высококвалифицированным специалистам. Особенно если речь идет о сложных и нестандартных конфигурациях дымохода. Высококвалифицированные профессионалы из компании "Бюро каминов" всегда готовы произвести установку дымохода любой сложности в полном соответствии с действующими противопожарными нормами и стандартами.

Установка дымохода специалистами "Бюро каминов" – гарантия качества и безопасности

В своей работе компания "Бюро каминов" использует только качественные, сертифицированные и безопасные дымоходы ведущих отечественных и зарубежных производителей. Цена монтажа дымохода во многом зависит от материала, из которого были изготовлены элементы системы дымоотведения, а также ее комплектация и количества элементов. Также при формировании цены установки дымохода учитывается сложность работ и других сопутствующих услуг.

На все свои работы и используемые материалы специалисты компании дают гарантию качества, что позволяет смело утверждать: установка и монтаж дымохода от "Бюро каминов" – это гарантия безопасной и бесперебойной работы вашего камина.

Назад к списку новостей


или

получите бесплатную консультацию!